QR Code
Acesse pelo Celular
AP008370

Apartamento para alugar no Jardim Aurélia em Campinas

3
1
2
2
92 m2
92 m2
Locação
R$
2.800,00
Condomínio
R$
700,00
IPTU
R$
250,00
mensal
Locação Total
R$
3.750,00

Mais sobre este 

Lindo apartamento mobiliado para locação, 03 dormitorios sendo 01 suite, todos os comodos com armarios planejados. Piso laminado, cozinha completa com lavanderia, 02 vagas de garagens. Locação somente mobiliada. Agende sua visita !

Recursos deste 

armarios
◦ cozinha-planejada
◦ mobiliado
◦ padrao
Locação
R$
2.800,00
Condomínio
R$
700,00
IPTU
R$
250,00
mensal
Locação Total
R$
3.750,00

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Corretor(a) 

    Rodrigo Halcsik

    Rodrigo Halcsik

    CRECI: 244.190-F

    Acompanhe nossas novidades

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      Conexão X Unidade I
      CRECI: 35.219 - J
      Av. José Bonifácio, 1636, Jd. das Paineiras - Campinas/SP - CEP: 13092-305
      Segunda a sexta das 8:30 às 18:30 e aos Sábados das 9:00 às 13h
      (19) 3291-0456
      (19) 99735-5412
      Como chegar
      © 2026
      Conexão X Consultoria Imobiliária - CRECI: 35.219 - J
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.